Кто знает что может сподвигнуть замужнюю женщину завести любовника?

http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (941), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gold_Tata Мастер (2286) 17 лет назад
как-то тяжеловестно звучит "сподвигнуть" и "завести" ...если уж говорить о любовнике то как минимум в радость и с удовольствием....
Остальные ответы
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Обида,недостаток внимания,глупость,"так получилось"...
Алекс Мудрец (16201) 17 лет назад
Отсутствие внимания со стороны мужа....
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 17 лет назад
если она неудовлетворена дома ..то почему бы и нет?
Irina Potemkina Профи (601) 17 лет назад
Обыденность, потеря остроты ощущений, желание попробовать чего-то нового...и вообще, невозможно питаться одним и тем же салатом всю жизнь...
Пользователь удален Мастер (1702) 17 лет назад
Неудовлетворенность мужем в том или ином аспекте совместной жизни.
Inka Мыслитель (5164) 17 лет назад
Да просто что угодно. Жизнь ведь такая...