Jack Smith
(359),
на голосовании
9 лет назад
Включая в список использованной литературы электронные ресурсы (сайты) при написании курсовой работы нужно писать также дату обращения сайта . Ребят, как узнать дату обращения, объясните пожалуйста
После электронного адреса в круглых скобках приводят сведения о дате обращения к электронному сетевому ресурсу: после слов «дата обращения» указывают число, месяц и год
Дата обращения к документу – это дата, когда человек, составляющий ссылку, данный документ открывал, и этот документ был доступен (формат: чч. мм. гггг)