Нужно перенести контакты с телефона Samsung Wave Y S5380D на Айфон 5.

Влад Знаток (335), закрыт 9 лет назад
Нужно перенести контакты с телефона Samsung Wave Y S5380D на Айфон 5. Проблема в том что у Самсунга система Samsung Bada, а не андроид. Подскажите как перенести контакты, или хотя бы их открыть-сохранить и распечатать.?
Лучший ответ
Aldo Apashi Мудрец (18014) 9 лет назад
Скопируй на сим карту. В чем проблема то?
ВладЗнаток (335) 9 лет назад
Как вариант думаю скопировать на СИМ карту, потом её надо обрезать и вставить в айфон. Не будет ли проблемы? Ищу вариант через прогу на компе, - не могу найти))
Aldo Apashi Мудрец (18014) Какие проблемы могут быть? Скопируешь, вставишь. Сможешь потом обратно переместить в память телефона
IT специалистУченик (155) 6 лет назад
никаких проблем кроме того что обрежется больше ~100 контактов и в контактах потеряется 80% полезной инфы, мелочи :D:D:D бывают же такие советчики....
Остальные ответы
Анатолий Гуру (3152) 9 лет назад
на комп сначала, потом с компа
ВладЗнаток (335) 9 лет назад
Вы уверены? Знаете программу, или просто так говорите?
Анатолий Гуру (3152) mobileedit попробуй
Изабелла Яковалева Знаток (252) 7 лет назад
Поищите в Google статью "Где хранятся контакты Android" полезная статья.