Ноутбук hp pavilion 15 n058sr как открыть для замены Жёсткого диска?

M-Crack Мастер (1180), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто открывал его? хочу поменять винчестер, но он прячется в каком то труднодоступном месте, под маленькой крышечкой его нет, а как до него добраться, придётся весь открывать с лицевой части что-ли снимать клавиатуру и всё такое? Просто я попробовал снять заднюю крышку но она чем то держится ещё кроме задних винтов.
Голосование за лучший ответ
Cool Профи (538) 9 лет назад
Иногда сначала клаву надо снять, там могут быть болты.
Василий Искусственный Интеллект (148221) 9 лет назад
Под клавиатурой еще винты.
M-CrackМастер (1180) 9 лет назад
Это точно? на эту модель ноута открывал ?
Василий Искусственный Интеллект (148221) Конкретно эту - нет. Но на десятках других винты под клавиатурой присутствуют.
ремонт ПК барнаул Ученик (127) 9 лет назад
ох уж эта самостоятельность. потом приносят - не работает
Andrey Мыслитель (8039) 9 лет назад
Похоже что этот небольшой отсек и прячет жёсткий. Откручивал его?
M-CrackМастер (1180) 9 лет назад
да откручивал, там его нет
Andrey Мыслитель (8039) Тогда разбирать весь ноут по инструкции на ютуб
Bigbss Искусственный Интеллект (227677) 9 лет назад
M-CrackМастер (1180) 9 лет назад
Спасибо, вроде как на мою модель тоже смахивает внешне
Bigbss Искусственный Интеллект (227677) Дык. Поэтому и подбирал. У ХП часто разные модели пихают в одинаковые корпуса...
M-CrackМастер (1180) 9 лет назад
Да уж, чтобы всего один винчестер поменять, весь ноутбук придётся разобрать
Андрей Куликов Оракул (54398) 9 лет назад
Да господи!
Какие сложности - открыть лючёк на фото внизу, открутив два! болтика!
Щаз консилиум будем собирать...
M-CrackМастер (1180) 9 лет назад
Ты дурак или читать не умеешь? Написано же под маленькой крышечкой винчестера НЕТ!!!!
Андрей Куликов Оракул (54398) Сори! Пропустил! А что там? Память и вафля? Под клавой винты. Хьлет продолжает меня удивлять... не приятностями! Похоже, переходит на одно разовую продукцию...