Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лило и стич

lost498 Мастер (1184), закрыт 3 года назад
почему стич с другой девочкой и куда делась лило? как стич попал к другой девочке?

А пока мы с вами время от времени — кто-то в десятый раз, кто-то в сотый — пересматриваем "Лило и Стича" (оригинального, разумеется, ибо диснеевские сиквелы и сериалы, как известно любому, почти всегда — зло), студия Madhouse начала разработку второго сезона сериала Stitch!, который предназначен в первую очередь для японской аудитории.

Жители Страны восходящего солнца обожают Стича — наверное, он немного напоминает им покемонов и Чебурашку. События первого сезона разворачивались на каком-то вымышленном острове в южной части Японии: вместо Лило там фигурировала японская девочка Юуна, а вот Стич никуда не делся и вообще мало изменился — он и в диснеевском мультфильме был первейшим кандидатом на перевод в аниме-департамент.

это всё понятно но почему стич от лило ушёл?
Лучший ответ
Ахмадеев Георгий Профи (557) 8 лет назад
Он ушел от Лило, потому-что Дисней ахуели. Без какой либо информации засунули персонажей из мультфильма фигурирующих на Гаваях в Японию. В третьем сезоне нового сериала появлялась взрослая Лило у КОТОРОЙ ЕСТЬ ДОЧЬ. Насколько я помню они должны были встретится со Стичем, но этого не произошло.
Александр СелезневУченик (205) 7 лет назад
Информации не было конечно же, зачем они нам бы её предоставили? Просто мультик сделали, а им пофиг, как мне кажется на комментаторов, которые типо "Хейтеры". Без всякой информации решили выложить мультик в интернет типо "Вот держите свой долгожданный мульт, а мы на отпуск досвидания и больше никакой информации не будет!". Взрослая Лило? Серьёзно? У которой есть дочь? А отловка образцов? Это же её работа - повседневная и за которую не платят денег! Меня бесит ещё одно в данном мультфильме, то что Мертал унижает постоянно Лило, как она говорит вместе с её псом Стичем. Был бы я в данном мультике, просто по лицу бы дал "ЛЕЩА!" (Если бы конечно был девочкой и танцевал бы вместе с ними).
Остальные ответы
Паша Ерошкин Ученик (96) 9 лет назад
Эта девочка и есть Лило
Александр СелезневУченик (205) 7 лет назад
Это Лило, только в другом формате по типу Аниме..
Толик БерёзкаУченик (108) 7 лет назад
Это не Лило =.=
Зачётная цацаУченик (159) 6 лет назад
вы далбанутые
Зачётная цацаУченик (159) 6 лет назад
взято с вики : Сюжет
Веселый и неугомонный инопланетянин Стич — результат уникального эксперимента, в котором использованы гены самых сильных и опасных существ галактики. К счастью, Стич умеет направлять разрушительную энергию в мирное русло. Пролетев сквозь чёрную дыру, он случайно покинул остров, в котором живёт Лило, вместе с Джамбой и Пликли, и оказавшись на одном из японских островов, он встречает такую же непоседливую, как и он сам, школьницу Юну. Дружба с девочкой помогает Стичу побороть вредные привычки и совершить множество добрых поступков. Правда у Стича своя выгода — совершая хорошие поступки, он надеется получить право желания у Волшебного камня. Теперь, объединив усилия, неразлучная парочка способна не только навести порядок на острове, но и спасти планету от нашествия пришел
asag asag Профи (642) 8 лет назад
Есть "Стич" И "Лилло и стич"
Александр СелезневУченик (205) 7 лет назад
Извини, но я тебя поправлю "Лило и Стич".
Влад Рязанов Знаток (449) 7 лет назад
Не знаю нужен ли тебе ещё ответ, просто случайно забрёл сюда, но в каком то мультфильме Лило уехала учиться и договорилась со Стичем через 4 года встретиться, но не пришла к нему через это время, вроде он её искал, но потом отчаялся, стал злым, улетел в космос, Джамба за ним, в итоге стич был сбит и упал на остров в японию, а Джамба застрял на метеоре на котором находит пликли, потом они тоже возвращаются на землю, и вот начинается мультфильм " Юна и Стич" или просто " Стич!"... Есть и другая версия, у Лило появляется парень, Стич больше не нужен Лило, она его бросила и потом он отчаялся, стал злым, улетел в космос, Джамба за ним, в итоге стич был сбит и упал на остров в японию, а Джамба застрял на метеоре на котором находит пликли, потом они тоже возвращаются на землю, и вот начинается мультфильм " Юна и Стич" или просто " Стич!". если нужно набери Юна и стич зайди на ютуб канал Дисней и 74 серия всё расскажет, а для продолжения 1 серия того же мульта
Полина Шароварова Знаток (389) 7 лет назад
Вообще-то в самом начале аниме с Юной показывается, что Лило выросла и у них там что-то случилось, он разбился на корабле в Японии. Как-то так.
ольгаа попова Знаток (467) 6 лет назад
Юна на много хуже Лило
Sultanova NafisaУченик (105) 5 лет назад
Я с тобой полностью согласна
Зачётная цаца Ученик (159) 6 лет назад
взято с вики : Сюжет
Веселый и неугомонный инопланетянин Стич — результат уникального эксперимента, в котором использованы гены самых сильных и опасных существ галактики. К счастью, Стич умеет направлять разрушительную энергию в мирное русло. Пролетев сквозь чёрную дыру, он случайно покинул остров, в котором живёт Лило, вместе с Джамбой и Пликли, и оказавшись на одном из японских островов, он встречает такую же непоседливую, как и он сам, школьницу Юну. Дружба с девочкой помогает Стичу побороть вредные привычки и совершить множество добрых поступков. Правда у Стича своя выгода — совершая хорошие поступки, он надеется получить право желания у Волшебного камня. Теперь, объединив усилия, неразлучная парочка способна не только навести порядок на острове, но и спасти планету от нашествия пришельцев
ELENA GSPOYAN Ученик (184) 6 лет назад
звездолет стича разбился на острове где жила юна а лило выросла и пошла учится потом они встретились
Назира Бозорова Ученик (184) 6 лет назад
Юна и Лило обе хороши. А мне нравится больше Юна.
Sultanova NafisaУченик (105) 5 лет назад
Не знаю, но мне кажется что Лило в сто раз лучше
согласен
Наташа Знаток (350) 6 лет назад
я не понимаю как так, почему стич назвал Юну своей семьёй без стыда и совести И НЕ ЗАЯКНУЛСЯ ПРО ЛИЛО (а ещё он знает японский, фантастика) мне больше нравится Лило и Стич
Angel Знаток (267) 6 лет назад
Лило уехала в колледж и договорилась со Стичем встретиться через три года на пляже где они прощались, но в тот день как Лило приехала, у Нани начались роды из-за этого она опоздала на встречу, и Стич подумал что она его бросила и улетел на корабле, но потерпел крушение в Японии.
ирина лагусУченик (151) 5 лет назад
А где вы это посмотрели?
В 3 сезоне 74 серии.
Лёша Попович Ученик (124) 3 года назад
Стич похож на Чебурашку