windows 7 ночной режим (интерфейс) как включить

Рома Ефремян Профи (511), закрыт 9 лет назад
как включить на винде ночной режим окон что бы все цвета поменялись нахрен) как на айфоне (для тех кто не понимает меня http://smelkov.com/archive/201503 ) очень очень очень надо
Дополнен 9 лет назад
у меня иногда он сам делает такой вид но это наверно баг но меня так прикалывает как все выглядит когда он так багается
Дополнен 9 лет назад
я могу предать другой оттенок всему да но инверсию не могу помогите
Дополнен 9 лет назад
боже ...ютуб быстрее помог чем вы....
http://www.youtube.com/watch?v=v6CxiUWKXxM
Лучший ответ
-_- Оракул (70670) 9 лет назад
в браузер есть (http://www.turnoffthelights.com/) а для винды не встречал, кстати не лентяи начинают с поисковика и уж не найдя ищут ответ тут
Рома ЕфремянПрофи (511) 9 лет назад
заходишь в экранную лупу выбираешь настройки там будет включить инверсию
я ток что нашел
Рома ЕфремянПрофи (511) 9 лет назад
стандартная опция
-_- Оракул (70670) спасибо учтем
Остальные ответы
клифорд фродан Просветленный (21822) 9 лет назад
ты не сможеш
Рома ЕфремянПрофи (511) 9 лет назад
MootNbIйПросветленный (33322) 7 лет назад
если ты лузер то не стоит об этом всем говорить
dim565 Искусственный Интеллект (424865) 9 лет назад
Нет такого.
В Windows 10 есть переключение на тёмную тему (без посторонних программ), но и это не совсем ночной режим.
Рома ЕфремянПрофи (511) 9 лет назад
какие говоришь посторонние программы )
dim565 Искусственный Интеллект (424865) Не знаю
Роман КоробейниковУченик (196) 4 года назад
В Windows 10 ЕСТЬ переключение в ночной режим. Система/Дисплей, переключаем режим: Вкл. Ночной режим... Дальше интуитивно понятно.
Денис Сорокин Гуру (4350) 9 лет назад
в СВОЙСТВАХ СИСТЕМЫ, ЧТО БЫ ПОПАСТЬ ТУДА НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ НАЖМИТЕНЕ ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ...
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113312) 9 лет назад
Не знаю как на Windows - в других ОС это можно повесить на хоткей (OSX / Linux).
Для Windows только если поддерживает видеокарта или сам монитор, а стандартной функции нет.
Сергей Шатских Ученик (114) 6 лет назад
Скачай программу f.lux и будет тебе счастье
Ссылка: https://lifeservice.me/nochnoj-rezhim-ekrana-f-lux/
1mbaba 1mbaba Ученик (107) 4 года назад
Боже, нормальные люди гуглят, а не вопросы на мейле задают, и ждут пол года ответ, да ещё и не всегда верный. Жалуется ещё на свою тупость мда.
P.S. Ещё и ссылку не на то видео вставил, ну явно проблемы с головой у человека.
ОППЧ-65Ученик (115) 1 год назад
а гугл обычно вот на такие ответы и приводит