А под какой учеткой заходите? "user administrator" - есть такой пользователь?

ShachiriУченик (21)
9 лет назад
да я присвоил права администратора таким способом который показан у вас на фото сейчас, просто за одно решил проверить и способ с командной строкой, кто знает возможно если я уже один раз присвоил права админа то и в строке командной уже вибывает что нет пользователя что ли ???
нажимаю на энтэр и командная строка отвечает мне что не найдено имя пользователя ,
и внизу пишет ещё и такое : для вызова дополнительной справки наберите NET HELPMSG 2221
подскажите что нужео сделать что бы она, ну то есть командная строка нашла всё таки имя пользователя, или у меня что то с командной стракой ???может сама командная строка сломалась, раз не может выполнить ту команду которую я её прописываю ???