Ошибка в дате рождения!

Надежда Ученик (174), закрыт 8 лет назад
Забронировала тур в Турцию на следующую неделю. В приложении к договору между мной и агентством правильные данные. В заявке, которую агентство отправило тур оператору у мужа стоит неправильная дата рождения. Я правильно понимаю, что эта ошибка далее отразится в мед страховке и ваучере ?
Насколько это критично ?
Лучший ответ
Margarita Просветленный (37421) 8 лет назад
Для ваучера не критично, вауер отдаете в отель- сверяют только ФИ, к дате рождения могут приколупаться конечно особо ушлые турки
Для страховки тоже не критично, если не соберетесь заболеть.
Попросите исправить дату рождения, тем более косяк не ваш!
НадеждаУченик (174) 8 лет назад
я-то попросила но агент сказала, что она отправила запрос тур оператору и они НАВЕРНО исправят... меня очень волнует именно это слово НАВЕРНО
Margarita Просветленный (37421) настаивайте, чтобы исправили, делов то на 5 минут - в чем проблема?, скажите что вы будете жаловаться в Мин туризма, если у вас будут проблемы при использовании тура, то проблемы будут и у них. Что за бюрократы не пойму, возомнили о себе невесть что, исправить дело нехитрое!
НадеждаУченик (174) 8 лет назад
спасибо! буду настаивать!
больше ни ногой в агентства....
Margarita Просветленный (37421) ой не говорите, только для турции они и годны, больше ни для чего
НадеждаУченик (174) 8 лет назад
Маргарита, спасибо Вам за советы!
у меня уже все разрешилось - ошибку исправили, документы выписали верные!
агент в знак извинения подарила бутылку вина :)
Margarita Просветленный (37421) нихрена себе. щедрый какой агент!! Редко такое бывает, вы наверно их наругали хорошенько, так они решили вас задобрить Удачного вам отдыа
Остальные ответы
Ниндзянутый Оракул (54371) 8 лет назад
Надави на них что бы поменяли даты. Что бы потом проблем не было.
Ольга Мыслитель (5200) 8 лет назад
За все время ни в одном отеле у нас не сверяли даты рождения. А вот со страховкой, думаю, могут быть сложности. Лучше все исправить, это не сложно сделать
НадеждаУченик (174) 8 лет назад
Спасибо за Ваш коммент )
у меня уже все разрешилось - ошибку исправили, документы выписали верные!
агент в знак извинения подарила бутылку вина :)