Объясни понятия и термины; мумия, консул, провинция, народный трибун, исторический источник

настя полякова Знаток (494), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Мыслитель (5839) 8 лет назад
яндекс, гугл, что вы ленитесь написать это туда? почему такие элементарные движения должны делать за вас другие?
Francofan Искусственный Интеллект (198011) 8 лет назад
Это всё легко ищется в http://yandex.ru
настя поляковаЗнаток (494) 8 лет назад
раз так легко найди
Francofan Искусственный Интеллект (198011) по-моему, это нужно тебе :)
настя поляковаЗнаток (494) 8 лет назад
зачем тогда это писать
Londinium Lysenko Sergey Просветленный (42953) 8 лет назад
мумия -тело, захороненное специфичным образом
консул - должность в Древнем Риме
Провинция - административно-территориальная единица в Древнем Риме и прочих государствах (могла называться иначе)
народный трибун -должность в Древнем Риме
настя поляковаЗнаток (494) 8 лет назад
спасибо