Есть ли в природе фирменные газоблоки толщиной 600 мм? Нужна точная геометрия и размеры 600мм x 600(625)мм x 250(300)мм

Иван Ученик (41), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я знаю. Во вопрос о том, производит вообще промышленность такие блоки или нет.
Дополнен 8 лет назад
Блок D300 размером 600мм * 600мм * 250мм будет весить 27 кг.
У Aeroc есть хороший конструкционно-теплоизоляционный блок D300, но его размеры ни в какие ворота... Толщина всего 300 мм.
Голосование за лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 8 лет назад
Заходите на сайт производителя, они указывают точные размеры.
Дмитрий Просветленный (29397) 8 лет назад
Кладите поперек. 400 мм самый широкий.
Айрат Саттаров Оракул (99049) 8 лет назад
Кто такой "промышленность"? Обращайтесь на конкретный завод, заказывайте партию блоков нестандартного размера - сделают хоть метровые! Цена только Вас устроит ли?
Aleksandr Искусственный Интеллект (153672) 8 лет назад
Нет. Указанных размеров блок будет 40 кило весить, что ни в какие ворота... ГОСТы.
Элина Линберг Высший разум (102011) 8 лет назад
В природе газоблоки не водятся:)