Где кнопка снятия одометра Пежо 206

Юлия Чернова Мастер (1474), на голосовании 8 лет назад
Кто в курсе - кнопка снятия одометра в Пежо 206 справа или слева от счетчика пробега. Я хочу после ТО снять ключ. Может кто делал?
Голосование за лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 8 лет назад
ну так попробуй нажать и увидешь
Юлия ЧерноваМастер (1474) 8 лет назад
А если перепутаю ничего не сломаю или там будет просто суточный пробег?
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) знаешь как снимать ТО, садишься, нажимаешь кнопку суточного пробега, включаешь зажигание, как цифры встанут на ноль выключаешь зажигание, отпускаешь кнопку
RA3SCQ Оракул (96682) 8 лет назад
Юлия ЧерноваМастер (1474) 8 лет назад
спасибо, уже все это просмотрела, там нет ничего
RA3SCQ Оракул (96682) http://peugeot-servis.ru/206/143.htm