Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сын (5лет) пришёл из детского сада и рассказывает:

Елена Г Мудрец (10146), закрыт 17 лет назад
"Лёша сказал, что он будет со своей жены снимать трусики и трогать её там. А я не буду". И всё это так весело смущаясь говорит. А мы с мужем - в шоке.
Лучший ответ
Lilia Khairova Просветленный (20969) 17 лет назад
Это еще что!.. Мой похуже рассказывал про мальчиков , которые были на пару лет старше. :о( Вообще ужас , что. Ограничилась сморщенным носом...
Главный принцип: НЕ фиксировать ребенка, НЕ выказывать свое эмоциональное отношение к таким рассказам. Иначе можно спровоцировать: 1. фантазии ребенка "на тему", 2. которые будут дальше - больше, 3. он не обязательно будет делиться с Вами, 4. может начать врать, чтобы еще раз проверить вашу реакцию, 5 и, что хуже всего, может спровоцировать пробуждение ранней сексуальности и нездорового в этом возрасте интереса к сексу и проч.
Источник: консультация трезвомыслящего детского психолога
Остальные ответы
Александра Мыслитель (5376) 17 лет назад
а че в шоке то, они и не такое могут сказать.
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Когда моя дочь была маленькая / года 3- 4 / , как то вечером после ужина
за своим столиком , положила ногу на ногу и говорит : музыкаба ! Жена, хотя
и понимала её с полуслова, на этот раз , не смогла разобрать её "японский"
На следующий день повела её в детский сад и спрашивает у воспитательницы,
чтобы это могло быть ?Та сначала отнекивалась, а потом сказала , что иногда
просила уборщицу приглядеть за детьми . За это её кормила обедом. После
обеда "лимитА" -уборщица в хорошем расположении духа говорила: " эх! сей-
час МУЖИКА бы ещё !!!/разумеется при детях/
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
я б тоже была в шоке... А Ч ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ С ЖЕНОЙ, НЕ СНИМАЯ С НЕЕ ТРУСИКИ????
Пользователь удален Знаток (364) 17 лет назад
ну, чему уже удивляться в нашей жизни!!))))и такое бывает!!!))))
Black Pantera Гуру (2541) 17 лет назад
первый сексеальный опыт ту ребенка в садике но он этого не осознает
Yelena Мастер (2399) 17 лет назад
Navernoe u leshi roditeli pered synom etim zanimajutsja. 4to udivitel`nogo?
Ребекка Мыслитель (6630) 17 лет назад
Насколько я помню, мы тоже в саду беседовали на подобные темы. Бред, конечно, но сделайте вид, что ничего не слышали. А уже чуть позже - годам к 7 можно потихонечку начинать ликбез.
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
блин! а я бы тоже не знала, что ответить!
Anita Мастер (2140) 17 лет назад
объясните ребенку что прилично , а что нет для ихнего возраста....
Виталий Профи (739) 17 лет назад
вспомните себя в его возрасте
Марго Профи (788) 17 лет назад
Да толком он ничего не понимает еще.Не переживайте!
Хотя дочка 4года как вывезет,так и мы тоже в шоке.
lula mur Мастер (1161) 17 лет назад
Ничего страшного ваш ребенок не рассказал. В этом возрасте просыпается первый сексуальный интерес. Не заостряйте на этом внимание, не стыдите. Дети еще не то могут рассказать в саду про свои семьи. Снимать со своей жены трусики - это нормально, проявлять любовь к близкому человек- мужу, жене- тоже нормально.

Источник: опыт
Мышь Мыслитель (5518) 17 лет назад
Сейчас время такое!Через год будет первая сигарета,через два уже трусики с кого-нибудь снимет!Если в 14 лет не пьет,его будут все унижать!Лучше скажите, чтоб не общался с его другом!И заранее будьте готовы ко всему!Молодец,что "не будет",похвалите его за это!
манюня Профи (543) 17 лет назад
Мой ,тоже в свои пять,такое выдает,что порой не знаешь что сказать,но я пытаюсь не улубаясь(как будто по-взрослому ответить на все каверзы),вы поговорите спросите почему эта тема была затронута,может чего нового узнаете для себя,это бывает очень весело,удачи!
Angel Ученик (150) 17 лет назад
Дети приходя из садика повтаряют речи воспитателей или речи радителей где то услышанные.