10 лет назад
от

Продать ли нож CS:GO

Продать ли мне свой нож? ( Сам из кейса выбил) Стоит 10 тысяч, немного поношенный! Охотничий нож Убийство! Не Статтрэк . Ну например на деньги купить крутые скины оружий в КС, купить др игры в стиме? Продать или нет?! Деньги нельзя снимать с Стима.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я бы оставил. Пусть игроки в рандоме слюнями заливаются. =)

как сам пожелаешь дело твоё

Есть сервисы позволяющие снять деньги со стима, сам их не знаю

Да продавай

Продай, ножи покупают часто. Я неделю назад выставил на продажу складной нож, его за 2 минут купили. Покупают те, кому некуда деньги вкладывать. Так что выставляй.