Скажите пожалуйста, а моноподы только для Iphone или для различных мобильных устройств? ( для Samsung,Alcatel и т. д.?)

Елена Штефан Ученик (223), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Пронин Знаток (406) 9 лет назад
Здравствуй, дружище! Отличный вопрос, вот здесь посмотри

Самые лучшие моноподы здесь. Сам там покупал со скидкой 45% + бесплатная доставка. Причем качество отличное, не то что дешевые китайские за 300 рублей. Кстати, у них там постоянно скидки и бесплатная доставка всегда
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
1 Мыслитель (8025) 9 лет назад
Не только. Есть и универсальные.
Нина Семчук Профи (692) 7 лет назад
Добрый день, конечно можно подобрать практически на любой смартфон монопод, так как у них регулируется размер, я свою брала вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/monopody, посмотрите и вы, товар доставили быстро, та и качество хорошее, думаю, вам помогут подобрать монопод под ваш телефон.
Глеб Шарапов и лучшийУченик (213) 7 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.