Не удаляются друзья в Одноклассниках.

♛Dee [Vittitow] Ученик (222), закрыт 8 лет назад
Не удаляются друзья в Одноклассниках. Хочу удалить друзей в Одноклассниках, и и выскакивает когда я удаляю: "Ошибка. Продолжить удалять друзей вы сможете через некоторое время. " Сижу 3 час, не выходит. Было 29 друзей, удалила 13.
Лучший ответ
Остальные ответы
Захар Корнилов Профи (556) 8 лет назад
что то с инетом
♛Dee [Vittitow]Ученик (222) 8 лет назад
Пользуюсь Crome. Никогда такого не было. Интернет ловит отлично.
Захар Корнилов Профи (556) значит надо обновлять или перезагрузить комп