10 лет назад
от

Можно ли есть попкорн, при диете? Я его ем вместо сладкого и запеваю чаем. Напишите свое мнение.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да он же капец калорийный! Кушай лучше зефир!

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50119665:##:2898.html">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

фуу.. такую дрянь еще кто-то есть.. брр.. Ну если только запЕваешь, тогда можно..

делай сама протеиновые батончики. я тоже сладкоежка и спасаюсь или ими или финиками.

Попкорн очень вреден для фигуры, принимать его стоит очень осторожно в очень малых количествах, если уж без него никак.
Так же вот не плохой вариант:
Любой диетолог скажет вам, что худеть вы будете только тогда когда количество потребляемых калорий будет меньше чем количество калорий потраченных. Следовательно, если вы еще не похудели вы потребляете больше чем тратите. Из самых безболезненных способов предложу свой.
В любом случае увеличиваем потребление белка, ибо белок не падает в жиры, он просто расщепляется без последствий, следовательно то что мы съедим в белке - не съедим в других калориях и не получим их в жир.

Едем дальше.
Вариант 1:
Полностью убираем что-то одно из: жир, мучное, сладкое. С некоторыми оговорками, если убираем сладкое: сахар принимаем по одной чайной ложке утром и в обед.

Вариант 2:
Полностью убираем 2 любых варианта из: жир, мучное, сладкое. Если убираем сладкое: сахар принимаем по одной чайной ложке утром и в обед, лучшим вариантом будет горький шоколад, чем выше % какао тем меньше упадет в жир, эквивалент 1 плитка - 1 чайная ложка сахара.

Вариант 3:
Полностью убираем жир, мучное, сладкое. Сахар принимаем по одной чайной ложке утром и в обед, лучшим вариантом будет горький шоколад, чем выше % какао тем меньше упадет в жир, эквивалент 1 плитка - 1 чайная ложка сахара.
С утра съедаем 1 вареное яйцо = -100ккал в день. За 10-15 мин до еды выпиваем стакан воды -500ккал в день. (подтверждение найдете в любом поисковике).

По еде лучший вариант это любая каша приготовленная максимально быстро на воде, остальное по вашему усмотрению. Не знаете что есть – найдите в интернете таблицу продукты с низким гликемическим индексом и берите оттуда (это те продукты которые по минимуму “падают” в жир).

Остальное стандартно, никакой газировки, ничего с глуманатом натрия, по минимуму соль, никаких стрессов, хороший сон и желательно наличие секса :)

Так же желательно заниматься спортом, хотя бы по минимуму. Не можете бегать или крутить педали или плавать, ходите пешком - минимум час а лучше 1,5-2 в день (2-3 дня ходите 1 день перерыв), если сложно за раз, ходите за два.

Но опять же, хотите 100% возможный результат - найдите толкового диетолога, будет стоить денег, но более быстрого результата самим вам добиться только на операционном столе. Не знаете где найти, пишите - посоветую. В остальном все зависит только от вашей силы воли, говорю это по своему опыту :)

нельзя, калорийно