Помогите, пожалуйста, найти ошибки. Немецкий язык.

Brenda Ученик (240), закрыт 8 лет назад
Da der Mangelanspruch begrundet ist, kann man ihr ablehren.
Statt die Ware zu den angegebenen Fristen zu liefern, machte die Partnerfirma die Lieferung immer mit Verzogerung.
Um den Einzelhandel mit einem breiten Sortiment zu versorge, muss man die Arbeit des Grosshandels verbessern.
Лучший ответ
Игорь Бусыгин Гуру (4089) 8 лет назад
1. Da der Mangelanspruch begrÜndet ist, kann man ihN NICHT ablehNen.
2. Statt die Ware zu den angegebenen Fristen zu liefern, machte die Partnerfirma die Lieferung immer mit VerzÖgerung.
3. Um den Einzelhandel mit einem breiten Sortiment zu versorgeN, muss man die Arbeit des Grosshandels verbessern.
Остальные ответы
ф Мастер (1923) 8 лет назад
попробуй в переводчик вставить
cyfqgth fgfg Знаток (299) 8 лет назад
Тут порядок слов нарушен
BrendaУченик (240) 8 лет назад
Именно.
valenta Знаток (375) 8 лет назад
глагол должен быть на 2 месте