Увольнение

Sanji Профи (536), закрыт 8 лет назад
Всем привет! Увольняюсь с работы, написал заявление за 14 дней, крайняя точка стоит 26 мая . Вопрос если у меня стоит ночная смена с 26 на 27ое я должен отработать ее или уже нет?
Лучший ответ
Сергей Романовский Просветленный (43660) 8 лет назад
вы 26 выходите на работу, получаете трудовую и расчет и... уходите. Если задержитесь на 27, то ваше увольнение могут анулировать. На самом деле вы в заявлении должны были написать дату ухода и в приказе она тоже должна быть.
SanjiПрофи (536) 8 лет назад
Да, там стоит 26-ое мая
Остальные ответы
Diman Просветленный (28113) 8 лет назад
нет! в этот день ты должен получить трудовую на руки и свободен как ветер.