Большинство мужчин-европейцев оказалось потомками нескольких древних родов, не то что мы руские от обезян сплошной изъян?

Мэри Джоникейджева Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Российская Империя Мудрец (17667) 8 лет назад
Все люди произошли от одного предка.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 8 лет назад
ну ты может и прямой потомок обезьяны причём во втором поколении
alien agent Мудрец (17841) 8 лет назад
Какая разница? В конечном итоге все мы вместе произошли от одного мужика жившего в Африке.
Михалыч по батьке Оракул (87090) 8 лет назад
Пока и пребываем в этом состоянии: -(
Аня Тарасенко Мудрец (16360) 8 лет назад
Просто по России не "промаршировала" инквизиция, которая в Европе под корень извела некоторые древние фамилии. Плюс ко всему - у нас мало кто занимается генеалогией. А ведь родственников в энном колене у каждого из нас очень и очень много. Достаточно копнуть на 5-6 поколений
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157194) 8 лет назад
Твоя национальность мне понятна... Интересно другое, сколько вам картавым платят, и какой тип оплаты, сдельщина или повремёнка...?
Мэри ДжоникейджеваУченик (13) 8 лет назад
наложный платеж от количества выработки
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 8 лет назад
Тогда понятно почему они (европейцы) вырождаются в педиков и идиотов завозящих к себе мусульман и негров
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 8 лет назад
Это ты-от обезьяны. Не надо всех под одну гребёнку стричь.
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74901) 8 лет назад
Ну, на русскую Вы-то совсем не похожи. Разве, что фотку чужую на аватарку поставили.
Татьяна Черникова Мыслитель (8349) 8 лет назад
Обезьянка из украины, на хлеб-то за подобные вопросы хватает? Может тебе лучше пойти улицы мести?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209706) 8 лет назад
Где-ты, жертва аборта, в России обезьян видела, чтобы от них потомство было ...
нерусский Гуру (3950) 8 лет назад
там одни свинья благородного рода
Vera Aloe Просветленный (23596) 8 лет назад
Вот, вот, они произошли от трёх древних родов неандертальцев. Вообще-то, белая раса произошла от 20-ти генотипов, из них три-в Европе, остальные где, если Россия не Европа?