Как вам портрет?? Узнаете??

Лоренцио Виальпандо Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Только прошу, не судите строго, особенно анатомию. Мне 14 лет
Голосование за лучший ответ
КуКуСя Гуру (2771) 9 лет назад
похож. николас кейдж
Елена Петрова Мудрец (12743) 9 лет назад
Учитесь, не зарывайте способности.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 9 лет назад
Критика не помешает.... Уши и глаза - Кейдж, но и только. А для 14 лет - ты просто молодец!
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 9 лет назад
волосы - нормально; глаза и нос - терпимо; уши, рот и подбородок - плохо, также перекос по диагонали есть
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
Есть куда расти но достаточно хорошо.
Тебе в дизайнеры дорога.
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 9 лет назад
Узнаю - похож на мужчину. Даже очень.
Владимир Казарян Мудрец (13605) 9 лет назад
Я его точно не знаю... А рисуешь ты хорошо. Мне кажется тень под носом излишне жестковата...