Подскажите название фильма о боооольшой любви

Лютый лютик Знаток (283), на голосовании 8 лет назад
Индийский. Как я понимаю про индо-пакистанский конфликт.
Девушка и парень толи учились вместе, то ли он слугой был в ее доме, точно не помню. Началась война, на дом девушки напали (ее отец был очень богат и влиятелен), ей пришлось бежать.
Фрагмент на жд вокзале - девушка растрепана. одежда в лохмотья, к ней лезут с попыткой изнасилования, подходит откуда ни возьмись этот парень, теперь он военный (или лидер какой то) и защищает ее. Ему дружки говорят - да ладно, она же не наша, что плохого если позабавимся, а он сказал чтобы никто к ней не приближался, что она под его защитой. Дальше не досмотрели, очень хочется узнать продолжение.
Голосование за лучший ответ
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 8 лет назад
Лютый лютикЗнаток (283) 8 лет назад
никогда не понимала дядек вроде вас, зачем писАть ради писАть...
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) Никогда не понимал тётек вроде Вас - тупой вопрос не относящийся к категории никаким боком, но нытьё стоит по поводу ЗАСЛУЖЕННОГО ответа. Адьёс.