Читай на здоровье
Пользовательское соглашение с сервисом Ответы@Mail.Ru
Настоящее Пользовательское соглашение (далее — «Соглашение» ) регламентирует отношения между администрацией сервиса "Ответы@Mail.ru" (далее — Администрация) и физическим лицом (далее — «Автор» ) по размещению текстовых материалов и изображений, (далее — Материалов) на WEB-сайте в сети Интернет по адресу
http://otvet.mail.ru (далее — Сайт) . Автором признается физическое лицо, надлежащим образом присоединившееся к настоящему Пользовательскому Соглашению и сделавшее на Сайте одну или несколько Записей.
1. Разместить материалы на Сайте может любой пользователь Интернета. Для этого необходимо иметь электронный почтовый ящик на сайте Mail.Ru, либо зарегистрировать его по адресу
http://win.mail.ru/cgi-bin/signup.
2. Возможности пользователей
2.1. На Сайте существует три основных способа размещения Материалов:
* «Вопросы» — сообщения Автора, размещенное с целью получения информации от других пользователей, ограниченные рамками настоящего Соглашения.
* «Ответы» — сообщения пользователей, размещенные в ответ на «Вопросы» , ограниченные рамками настоящего Соглашения.
* «Комментарии» — отзывы пользователей на размещенные на Сайте Материалы, а также ответы на эти отзывы.
«Вопросы» , «Ответы» и «Комментарии» могут содержать текстовые материалы и изображения, а также ссылки на другие ресурсы сети Интернет. Автор целиком и полностью несет ответственность за содержание размещенных Материалов.
2.2. Помимо размещения информации пользователи могут принимать участия в голосованиях по различным вопросам, голосуя за «лучшие ответы» .
2.3. На сайте применяется система баллов и рейтингов для поощрения пользовательской активности. Пользователи могут набирать баллы, отвечая на вопросы, и участвуя в голосованиях. Пользователи могут тратить баллы, задавая вопросы. Подробнее о системе баллов и рейтингов.
2.4. Количество действий пользователя в сутки на Сайте ограничено согласно его текущему рейтингу.
3. Условия размещения Материалов
3.1. Автор соглашается с тем, что он несет полную ответственность в отношении Материалов, размещаемых им на Сайте. Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за соответствие их требованиям законодательства, за нарушение авторских прав, несанкционированное использование товарных знаков, наименований фирм и их логотипов, а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением Материалов на Сайте. В случае поступления претензий от третьих лиц, связанных с размещением Материалов, Автор самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.
ПОЛЬBЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ