В лесах какого края живут северный олень и ...тигр, обитатель тайги соболь и ...леопард?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Приморский край.
В Приморье насчитывается 82 вида наземных млекопитающих, относящихся к шести отрядам. Отличительной особенностью богатейшей фауны края является наличие большого числа эндемичных видов, часть из которых находится под угрозой исчезновения и занесена в Красные книги различных уровней, а часть просто является редкими и требует особых мер охраны.
://primkray.ru/content/zhivotnyj-mir-primorskogo-kraya