Порошенко признал невозможность вернуть Донбасс военными средствами?

Мэри Джоникейджева Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Великий Укр Мыслитель (7098) 8 лет назад
на таком хламе точно не возьмешь)
+
Остальные ответы
Adolf Kukuschkin Гуру (2859) 8 лет назад
А тебе-то что? Следи за пожаром в родном доме!!!
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121961) 8 лет назад
Что значит в родном доме? Вы же утверждаете, что в Донбассе российские войска?)))))))
Совсем заврамшись, свидомые?
Adolf Kukuschkin Гуру (2859) Сам ты свидомит. ТЕБЕ ЧТО, ЕЩЁ МАЛО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПИДЕРАСТИЧНОЙ ПОЛИТИКИ КРЕМЛЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕЗАВИСИМОМУ ГОСУДАРСТВУ? ДАВИСЬ "НАМКРЫШЕМ". А ДОНБАСС НИКТО НЕ ОТДАСТ!!!
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 8 лет назад
Он сегодня говорит одно, а завтра -обратное. Говорящая голова, без извилин.
дёма Мудрец (13777) 8 лет назад
Кому нахрен нужен сейчас криминальный и обезбашенный Донбасс?
ZmeyИскусственный Интеллект (113621) 8 лет назад
так на хрена воевать за него?
дёма Мудрец (13777) а хрен его знает
. Мудрец (19344) 8 лет назад
таки кто в этом сомневался кроме него
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 8 лет назад
оно кажинный день, чото лепит., совсем белка его доканала (