Доброго времени суток. Как создать сеть для трансляции видео роликов. Мониторы удалены на расстоянии (3- 5 км).

ООО Информ ТМ 3 Знаток (303), закрыт 9 лет назад
Через главный компьютер (ноутбук) должно осуществляться управление всеми мониторами (10-20 шт. мониторов).
Примечание: должно быть дешево и эффективно. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Яга Мудрец (13140) 9 лет назад
фсб расскажут как закрыть кажется эт незаконно разве нет
Vic Просветленный (23149) 9 лет назад
http://www.homemediaserver.ru/index.htm на главный комп и делать локальную сеть.
ООО Информ ТМ 3Знаток (303) 9 лет назад
Хорошо, спасибо. интересует так же тех. возможность. Т. е. - я ставлю несколько системников, могу ли я подключить к одному системнику 4-5 мониторов, без проводов?
Vic Просветленный (23149) Я Wi-Fi мониторов не видел. Телеки да, есть.