Братцы, россияне, УРА, СЛАВА РОССИИ, потрясающая новость, Украина объявила официально - ДЕФОЛТ!!!

Мэри Джоникейджева Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Русский Мудрец (17674) 8 лет назад
Вау! Абалдеть! А мы и не ждали...
Остальные ответы
дмитрий зайцев Оракул (87080) 8 лет назад
а требовать бесплатный газ будут?
Валерий Постников Оракул (72312) 8 лет назад
радуйся.., а нам-то что из этого..?. может, тебе "папочка" денег за это обещал..?
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 8 лет назад
А радость-то в чем? Что нам теперь долгов от них не видать? Можно только так, слегка позлорадствовать, что запад им прощать ничего не будет и поставит в интересную позу.
Taтьяна Рыжкова Гений (65720) 8 лет назад
Ничего подобного! Рада одобрила мораторий на оплату некоторых долгов. некоторым странам. Понятно, каких долгов и каким странам. Кредиты от МВФ для них накрылись медным тазом, потому что мировым финансам плевать на то, кто кого обидел: "Взял в долг - верни! " И только потом тебе МОЖЕТ БЫТЬ кто-то чего-то даст...