Герой А. С. Пушкина Евгений Онегин «...читал Адама Смита и был глубокий эконом...
Герой А. С. Пушкина Евгений Онегин «...читал Адама Смита и был глубокий эконом, то есть умел судить о том, как государство богатеет и чем живет и почему не нужно золота ему, когда простой продукт имеет». Укажите, рассматривая представления Онегина с позиции современной экономической теории, в чем он был прав, и в чем бы Вы с ним не согласились.
это онегин