Что это за професия, асанизатор? Говорят круто!

Ассениза́ция (от фр. assainissement — оздоровление) — сфера коммунальной деятельности, очистка городских нечистот — откачка из стационарных хранилищ (в отличие от канализации) и последующая утилизация стоков. Ассенизатор — работник системы ассенизации либо машина цистерна-насос для этих целей.

Действительно, круто, скорее записывайся на курсы)

ассенизатор. Не очень круто в плане профессии. Но у нас в городе они зарабатывают довольно круто. Где-то 4000 рублей в день (на своей технике)

Это Говночерпий другими словами )))

может асенизатор? тогда это типа говно откачивать