Утерян номер 1084 ЕР-7 На МКАДЕ участок от Лошидцы до Малиновки. Если кто нашёл просьба набрать В долгу не останусь)
+37525 934 61 67
ты веришь, что 20 человек, сидящие здесь, разбросанные по половине мира - и кто-то нашел твой номер???
просто можно было спуститься в метро и прокричать "никто не видел мой номер? " - шансы были бы больше!
Поверь это не на это расчитанно)))
Когда любой человек (нашедший) введёт мой гос номер в гугле, это будет первая ссылка))
Вот моя задумка)
ща.. вся страна побежала ваш номер искать.... от камчатки до калининграда....)))
Ха-ха. А искать надо за границей. На Минской окружной.
Я не заставляю никого, просто кидаю обьявки, может кто нашёл... как говорится, мир не без добрых людей..
сделай дубликат и не позорь себя идиотскими вопросами
где он сделает дубликат белорусских номеров?
При УТЕРЕ номера дубликат не делают к сожалению! ((((
Это заново на учёт ставит с заменой тех паспорта....