ключ к банку и карт ридер

Красотка Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Интернет банкинг выдает смарт ключ для доступа. Как правило работает через USB. По необходимости пришлось использовать гнездо для подключения карт ридера. Драйвера установились автоматически. И теперь смарт ключ не работает. Снос драйверов не помогает т. к. виндоус определяет смарт как карт ридер и устанавливает драйвера на ридера. Как переустановить и пользоваться смарт ключем или отключить автоматическую установку драйверов?
Голосование за лучший ответ
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
гнездо не причём, нужно переустановить драйвер
КрасоткаУченик (145) 9 лет назад
я, конечно глубочайше извиняюсь, но мудрейший из мудрейших ты не достаточно компетентен!... или не умеешь читать (((
Wertyu Просветленный (22241) в настройках телефона поставьте-определять как модем, а вот хамить не стоит.