Голосование за лучший ответ
Jecka Iev
9 лет назад
Не верно показывает индикатор заряда! Скорее всего 40 это уже ноль. После полной разрядки заряди аккумулятор принудительно на "лягушке". После запуска телефона сбрось настройки до заводских. Может что и улучшится!
Nepran
9 лет назад
Необходимо произвести калибровку батареи смартфоном. Разрядите аккум полностью, чтобы смарт перестал включаться. Затем вытащите батарею на 3 мин и вставьте обратно. Не включая смарт подключите к родной зарядке. Как только полностью зарядится опять вытащить аккум на 3 мин., вставить обратно и включить для пользования.
Kati
5 лет назад
Как справились с этой проблемой? Точь в точь такая же ситуация, в ремонт отдавала, поменяли гнездо для зарядки, 1500 р отдала, ничего не изменилось...