Сигнализация alarm auto security system 3 нужна схема

Wladimir Kokscharow Знаток (426), закрыт 9 лет назад
Фото приложил. нужна схема какие провода куда идут.
в интернете искал такую фирму, инфы нет. стояла на ваз 2112, может, с завода родная.
не по делу прошу не писать
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 9 лет назад
Это китайская сига старого образца
вот ее новый прототип -http://img.td-imgs.com/images/13/93/51393_384566_RIG-51393.jpg
схему именно на нее не найти, но они скопировали с этой сиги http://stm-sv.ru/uploads/posts/2012-01/1327431295_stm-sv_77.jpg
Дмитрий ЛаринПрофи (601) 7 лет назад
Это Red Scorpio 900
Валерий Прохоренко Ученик (209) http://manualbase.ru/files/page/8/leopard-lr-433-instruction-online.html#page_pdf
Остальные ответы
Дмитрий Ларин Профи (601) 7 лет назад
У меня такая же - перепрограммировал: F9: Автоматический возврат в
режим охраны.
По умолчанию было: Выполняется, без запирания
Поставил: Выполняется, с запиранием замков.
Использовал инструкцию от Red Scorpio 900 http://signalochka.ru/manuals/RedScorpio-900.pdf
Насчёт остальных функций не знаю - возможно не совпадут.
Мне теперь надо багажник нужно подцепить - но тут можно и мультиметром (или лампочкой) найти.

Внизу фото моего брелка.
Дмитрий ЛаринПрофи (601) 7 лет назад
Нашёл это Red Scorpio 900 - 100% совпадение, в инструкции только немного разъёмы по-другому расположены, на сайтах продавцов разъёмы как у меня и цветовая схема проводов 100% совпадение.
николай николаевич Ученик (120) 6 лет назад
у меня токая же а на брелке что за кнопка CH-2 подскажите пожалуйсто
Валерий ПрохоренкоУченик (209) 6 лет назад
для беззвучного снятия и поиска автомобиля
Валерий Прохоренко Ученик (209) 6 лет назад
это какой то старый leopard,но я старше 433-го не могу найти
Михаил Никулин Знаток (473) 5 лет назад
Я таким вот образом подключил только активатор замков в двери
Дмитрий Иванов Ученик (102) 2 года назад
Всем привет , подскажите , стоит тоже аларм , беда в том потерял брелок , как прописать в него новый или отключить ее полностью (код кнопки валет )