Какой из загородных дворцов/ансамблей под Питером выбрать для посещения 29-30 мая?

AgainstDark Ученик (185), закрыт 9 лет назад
Может будут какие-то особые мероприятия, фестивали, выставки кроме обычных экспозиций? И еще вопрос: а есть ли в загородных парках по прежнему белки (имею ввиду животных:))? (брать ли им угощение:))
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247723) 9 лет назад
В Петергофе и Павловске белок много, в Ломоносове не видела.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (238180) 9 лет назад
Так вот как раз в Павловске напоминание--Белок с рук не кормить!!! Ораниенбаум посмотрите--там не так многолюдно при всем другом обыкновении...
Вика Перова Ученик (210) 9 лет назад
Мне нравится в Пушкине. Белок там не видела. Но Екатерининский дворец посмотреть стоит- просто класс!!!