Как вы относитесь к ФАЕР-ШОУ?

Пользователь удален Профи (554), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (574) 17 лет назад
Нормально. Это красочно и прикольно. Тока кидать их в АСАВ надо по реже, а то космонавты зачиску грядок часто начинают. А че Gerе ненравется куча пьяных скинов???
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
отлично!, если это сделано грамотно!! красота на трибунах неотъемлема! жаль что в глубинке суппорт плохо развит!
TRAVOLTA Гуру (3394) 17 лет назад
красиво, но приходиться одевать капюшон, чтоб волосы не спалили
Катя Зайцева Гуру (2559) 17 лет назад
фаер - шоу - это красиво лишь в том случае если его делают истинные фаеры! я видела запись фаер - шоу, которое проходило в одном из питерских парков в исполнении профессионалов! просто потрясающее зрелище!!!
ShantiShantiShanti Знаток (429) 17 лет назад
это разве фаер-шоу ты вставил???помоему это куча пьяных скинов)))чё то подожгли...А к фаер шоу впринцепе отношусь хорошо))
Оля Мастер (2016) 17 лет назад
Это очень красиво. Правда говорят, надо руки сильные иметь, а то устаешь быстро.
Женя Охонский Профи (719) 17 лет назад
положительно исамлюблю спалть парочку фаеров.
Олег Просветленный (27812) 17 лет назад
Честно говоря не очень - дымовуха голимая и всё.
Vorotnikov Alexey Мастер (1842) 17 лет назад
К таким- отрицательно
Танюшка Ботанюшка Мыслитель (9073) 17 лет назад
Отлично отношусь! Причем к любым файер-шоу, как заранее организованным, так и спонтанным... Это то, что создает особую атмосферу на эстадио))

ЗЫ Собсна, у нас с Денисом Шабуновым одни и те же огоньки на фотах, тока с разных ракурсов))