Существует ли ?! Существует ли виртуальная видеокарта ?! если да то ссылку

Mr.Liberty Профи (506), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162196) 9 лет назад
да существует, существует!
http://www.nvidia.ru/object/grid-vdi-desktop-virtualisation-ru.html
только нафига оно тебе?
Mr.LibertyПрофи (506) 9 лет назад
интересно прост я слышал о виртуальном диске о виртуальной машине но а о видеокарте нет
Остальные ответы
ольга сатарова Ученик (138) 9 лет назад
пхахахах. издеваешься ?
Источник: ёёё
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335751) 9 лет назад
а я знаю ты хочешь подключить виртуальную карту чтобы игра тянула когда твоя карта не тянет так7
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (223164) 9 лет назад
Сначала нужно виртуальный процессор под нее.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 9 лет назад
Существует. В виртуальной машине.
Борис Медведев Мыслитель (8777) 9 лет назад
КАНЭЧНА!!! )))))))
Она стоит чуть ниже виртуального процессора на виртуальной материнской плате!
Настроить её может только виртуальный сисадмин...
Q Знаток (431) 7 лет назад
сервис который ты ищешь называется NIVADA GRID виртуальная видеокарта, это только начало, скоро появится много достойных аналогов, мощьные игровые пк уйдут в прошлое, вычисления будут производится облачно, можно будет на самом слабом пк играть в самые требовательные игры.
Данил ЦеликовМастер (1100) 1 год назад
Gfn и прочие сервисы облачного гейминга передают привет из 2022