Как правильно составить Исковое заявление о снятии с регистрационного учета, постороннего человека?

Елена Ученик (228), закрыт 9 лет назад
Как правильно составить Исковое заявление о снятии с регистрационного учета, постороннего человека, как не проживающего по даному адресу, который не выписался на момент покупки кв. Контакты его утеряны. я собственник.
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (730279) 9 лет назад
адрес ответчика укажете этот же, остальное по тексту.
успехов
ЕленаУченик (228) 9 лет назад
где найти этот текст??? я уже столько перерыла, и все как-то не про меня..
Юра Питерский Высший разум (730279) вы всё написали. ваш текст, потом Прошу снять ответчика с регистрационного учёта
ЕленаУченик (228) 9 лет назад
Спасибо!
Юра Питерский Высший разум (730279) и подпись внизу, есс-но. и копии документов приложите, типа договор купли-продажи
Остальные ответы
Ой Ой Просветленный (23773) 9 лет назад
Образец на сайте горсуда
ЕленаУченик (228) 9 лет назад
Спасибо!