Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда выйдет 2 сезон аниме Королева демонов и герой? И выйдет ли он вообще? Жаль концовка слабовата ((

игорь ппп Профи (984), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284497) 9 лет назад
Второго сезона Maoyuu Maou Yuusha не будет.
После показа аниме прошло два года. Ранобэ были завершены два с половиной года назад. Если бы хотели экранизировать ранобэ до конца, то за прошедшие два года давно бы это сделали.
Артемий РоманчукУченик (100) 5 лет назад
А вообще он будет, анонсирование как говорили мне люди, уже было в Японии
Артемий Романчук, очень интересно.
Остальные ответы
Гарри Ахмадов Ученик (199) 8 лет назад
Надаже это же точная копия аниме раз героем мне не стать самое время работу искать! Финно королева демонов а Рауль Чейзер герой только Финно не стала королевой демонов а Рауль героем
руслан воротиловУченик (197) 8 лет назад
они вышли в один и тот же год, не может быть одно копией другого.
Андрей ТарасовУченик (242) 7 лет назад
Не, они вместе точно не стояли. Совершенно разные, да и по годности Maoyuu Maou Yuusha превосходит во много раз
Ефим ФедоровЗнаток (324) 6 лет назад
Сейчас бы сравнивать этти гаремник и стратегическое фентези. Они совсем на разных уровнях, как по сюжету, так и по персонажам. Единственная схожесть - это наличие мира демонов и мира людей
Иван НовоселовМудрец (14429) 2 месяца назад
ну у чушь скудахтнул
Roman Machev Ученик (120) 6 лет назад
миноги аниме выходят через определённый от резак времени это примерно 3-4 года так что еще есть надежда о продолжение этого аниме первый сезон вышел в 2013 годы а это значит что второй сезон можит появится в 2019 годы я чес но буду надеется на продолжение этого шедевра
VERSYS213124Знаток (262) 4 года назад
2019 а его нет) ждем еще 4 года)
Пфф, 2020, а его нет, может все же еще 3 года и будет...
gogogogoУченик (151) 2 года назад
2022 аниме ещё нет
gogogogo, через месяц 2023,а его ещё нет.
Никто НикакУченик (144) 1 год назад
2023, угу... Ну фанаты Сатаны на подработке дождались (9 лет) и мы дождёмся))) Может на 10-и летние ононсируют хотя бы
Никто Никак Ученик (144) Никто Никак, права... Вроде информация уже с 2015 не появлялась, но да ладно
Исин Мастер (1727) 6 лет назад
Да увы мои друзья но по всей видимости не будет концовки у этого аниме... Не хочется вас расстраивать. Но его не будет
Юлия Темиргалиева Ученик (104) 4 года назад
Приветики .ЭЭХ аниме я посмотрела не давно, а судя по дате у казаной с тесь прошло 7 лет, такое хорошее аниме, а 2 сезона нет . Обидно, но надеюсь в будущем кто та возьмется за это аниме и стряпает нам 2 сезон и 3 и 4 и 5 и 6 и 7 и 8 и 9 И т. д .Но, мечтать и фантазировать нам не кто не запрещал ребята так что давай те в своих мыслях фантазировать 2 и 3 и 4 и 5 и 6 и 7 и 8 и 9 И т. д .Пока
Ardan Sultanov Ученик (148) 3 года назад
Может быть в январе (4-го) Но я не уверен
Alexander Schelkunov Профи (537) 8 месяцев назад
надежды почти нет, дух света слаб и вера почти угасла но даже если продолжения не будет это значит только правило " у настоящих шедевров нет конца " работает вспомним то же аниме "нет игры нет жизни " и просто тихо оставим место в наших сердцах для ещё 1 легенды
Гречанюк Михаил Ученик (210) 2 месяца назад
Вообще не понимаю, как можно не продлить сезон такому замечательному произведению. Продолжение прям напрашивается. Придётся читать мангу.