Я не зарегистрировал пробную версию AVAST в первые 30 дней, теперь он не обновляется, не удаляется

в погоне за счастьем Знаток (333), закрыт 8 лет назад
Не могу создать (войти) учетную запись (не удалось подключится к вашей учетной записи попробуйте позже) .При удалении ( aswrdr2.sys синий экран), установил новую версию по прежнему так, пропали ярлыки некоторых программ, не воспроизводится музыка ...
Лучший ответ
Андрей Филиппов Мыслитель (8370) 8 лет назад
Есть в сети удалятор Аваста, Попробуй им
Остальные ответы
Tim Мудрец (11323) 8 лет назад
удаляться не может потому что запущен.
В Диспетчере задач заверши
no name no Мудрец (18455) 8 лет назад
я помню давнооооо как купил комп поставил аваст,,,, он мне там что то говорил что делал и удалил 549к вирусов) это были все системные файлы))) после этого я на него обижен)))))))) УДАЛИ ЕГО НАХЕР
Wise Просветленный (29429) 8 лет назад
Некоторые вредоносные программы маскируется под aswrdr2.sys, особенно, когда не находится в C: \ Windows \ System32 \ .
Утилита для удаления аваст находится по адресу: avast.com/ru-kz/uninstall-utility
и avast-removal-tool.com