Не загружается Windows 8.1 при вставленном в USB порт хасп ключе SafeNet.

Unknown Профи (649), на голосовании 8 лет назад
В биос boot priority выставлен как надо, все драйвера на материнку новые, но комп виснет при самом первом экране с надписью ACER блаблабла.
Голосование за лучший ответ
Se Belyaev Мудрец (14866) 8 лет назад
SafeNet надо выкинуть и использовать нормальные решения
UnknownПрофи (649) 8 лет назад
Что торговая площадка дала, то и используем.

так решение есть?
dongle master Ученик (120) 6 лет назад
Просто обнови драйвер ключа защиты, скачай: HASP Driver 6.61 или выше с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и установи в систему.