кто нибудь отдыхал в ТУРЦИИ отель Dogan Hotel--- как там напишите в кратце, собираюсь в июле с семьей.

игорь Костылев Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Frau Schultz Мыслитель (5304) 9 лет назад
нормал, главное чаевые) и будут жопу лизать)
вкусный торт Ученик (149) 9 лет назад
конкретно в этом отеле или вообще?
игорь КостылевУченик (139) 9 лет назад
конкретно в этом отеле!!!!
вкусный торт Ученик (149) ну, тогда не знаю!!!!
Ирина Яровая Оракул (50416) 9 лет назад
А что пишут в букинге, трипэдвизоре об этом отеле?
Margarita Просветленный (37421) 9 лет назад
отзывы обо всех отелях можно прочитать на сайтах по бронированию на booking com на tripadviser com и на более попсовом и известном в кругах туристов-пакетников tophotels и другие.
Что вы здесь хотите услышать? ответы типа: "нормал главное чаевые" "попу полизать" или "конкретно что интересует в этом отеле? ". Вместо ответов получаете- издевки, новые вопросы к вам же и подколы..
Развернутые отзывы можно получить на вышеназванных сайтах у реальных туристов, тех кто там отдыхал.
НА "ответах майл РУ" вероятность того, что кто-то отдыхал в названном вами отеле ничтожна мала. Поэтому пользуйтесь поиском и будет вам счастье. А здесь задавайте конкретный вопрос и получайте ответ
игорь КостылевУченик (139) 9 лет назад
спасибо