после заливки сайта на хостинг, в течении какого времени он появится в инете

РОМАН АНТОНОВ Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 8 лет назад
Что значит в инете? В течение 4-24 часа вы сможете открывать сайт по доменному имени.
А если вы про поисковики, то нужно самим заботиться об этом. После добавления в гугл - через 1-2 недели сайт появится в выдаче. Яндекс обычно тупит до месяца, а то и больше.
РОМАН АНТОНОВУченик (101) 8 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Alex Знаток (450) 8 лет назад
Обычно в панели управления хостингом пишется время
Брайан Кант Профи (787) 8 лет назад
Эмм, hostinger.ru

Там я заказал хостинг бесплатный, залил сайт и сразу в инете появилось.