Помогите решить куда лучше пойти? Шейпинг или тренажёрный зал?

Лика Профи (629), закрыт 9 лет назад
Хочу сбросить минимум 15 кг к середине июля! Питаюсь по калориям, вес у меня больше 70. Худею, но нужно спорт прибавить. Не знаю куда податься шейпинг или тренажёрный зал. Что эффективнее, что лучше подходит? Подскажите а?
Лучший ответ
Михей Мельников Знаток (417) 9 лет назад
тренажерный зал по моему ты сбросишь но не много если будешь заниматься часто по скольку сброшенный жир замениться мышцами и прессом и вообще ты прекрасна как есть если считаешь себя такой:)
ЛикаПрофи (629) 9 лет назад
Спасибо за поддержку, однако лишний вес есть и не малый. Просто нужно взяться и сделать уже наконец это) Спасибо за совет))
Остальные ответы
VVP Мудрец (18300) 9 лет назад
шейпинг для красоты -самое то
Антон Нытик Оракул (53235) 9 лет назад
Просто бег через день, более часа с ускорениями и правильными диетами, но не голодом.