Оказался виновником ДТП без пострадавших (врезался в зад, остановившимуся автомобилю). Получит ли он выплату по ОСАГО?

ОСАГО

если у тебя есть осаго то да а если нет то все равно да-только через суд

Получит при наличии у Вас ОСАГО в пределах суммы по Вашему полису 120 или 400 тыс (в зависимости от даты оформления) от страховой, а если ущерб будет превышать лимит, то остальное обяжут через суд возмещать Вам. Только из-за этого ДТП, цена полиса на следующий год для Вас к сожалению будет дороже.

Виновник ДТП ничего по ОСАГО не получит.

Если у тебя есть полис, то получит .Если нет, то получит с тебя. Так понятно?)))

если у тебя есть полис ОСАГО, то получит по нему выплату. если нет, то получит с тебя через суд.

у вас есть полис осаго и вот он то как раз и бережёт ваш кошелёк в этот неудачный момент, страховая всё оплатит и не парься с этим, единственно на твоём авто если что есть-то делать на свои деньги, если нет, то катайся дальше с удовольствием и включай свой тормоз чуть раньше, удачи