Не работает сигналка.

Perepel Ученик (184), закрыт 9 лет назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста такая проблема, сигналка перестала работать, никаких реакций нету, двери можно открыть только с ключа, просто резко пропала и все. Что это может быть?
Лучший ответ
Прометей Мыслитель (6043) 9 лет назад
стоит проверить заряд батарейки в пульте, потом предохранители самой сигнализации, обычно рядом с основным блоком гирлянда из 3-5 штук висят на проводах, сам блок установщики суют за панель приборов
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134822) 9 лет назад
предохранитель
PerepelУченик (184) 9 лет назад
Как его найти? Где его смотреть?
Руди Искусственный Интеллект (134822) у меня под ногами спрятаны вместе с кнопкой отключения