ПОЧЕМУ НА ГИДОНЛАЙН ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТРЕЙЛЕРЫ???
Уважаемые друзья, наш сайт легализовался!
Что это означает:
В данный момент просмотр фильмов ограничен, но в течении ближайшего времени, с разрешения правообладателей на нашем сайте станет доступен огромный выбор легальных фильмов в отличном качестве на удобном плеере, где больше не придется ждать загрузку даже в самом высоком разрешении видео.
Таким образом наш ресурс избежит различных блокировок и сможет предоставить для вас возможность просматривать фильмы в отличном качестве, удобно, и абсолютно легально.
Пожалуйста, наберитесь совсем немножко терпения и оставайтесь с нами!
C уважением, ваш Гид!
У меня такая же проблема!!!
чё все умерли что ли, кто-нибудь ответ напишет