Что такое капрон? для чего он используется? и где его взять?

что такое капрон? для чего он используется? и где его взять?

Это наподобие пластмассы, только более гибкий.
Используют для изготовления капроновых крышек для банок и другой домашней утвари )))

Капрон — синтетическое полиамидное волокно из капролактама. Из капрона изготовляют канаты, рыболовные сети и др. , а также штапельные ткани, чулки и другие бытовые товары.

дамские чулки

Используют для изготовления капроновых крышек для банок и другой домашней утвари. Капрон — синтетическое полиамидное волокно из капролактама. Из капрона изготовляют канаты, рыболовные сети и др. , а также штапельные ткани, чулки и другие бытовые товары.