Что такое капрон? для чего он используется? и где его взять?
что такое капрон? для чего он используется? и где его взять?
Это наподобие пластмассы, только более гибкий.
Используют для изготовления капроновых крышек для банок и другой домашней утвари )))
Капрон — синтетическое полиамидное волокно из капролактама. Из капрона изготовляют канаты, рыболовные сети и др. , а также штапельные ткани, чулки и другие бытовые товары.
дамские чулки
Используют для изготовления капроновых крышек для банок и другой домашней утвари. Капрон — синтетическое полиамидное волокно из капролактама. Из капрона изготовляют канаты, рыболовные сети и др. , а также штапельные ткани, чулки и другие бытовые товары.