помогите!!!

Ариэль Рафаилов Знаток (340), закрыт 8 лет назад
Кто нибудь может перевести вот это?
Crime is the breach of rules or laws for which some governing authority can ultimately prescribe a conviction. Crimes may also result in cautions or be unenforced. Most legal systems divide crimes into categories for various purposes connected with the procedures of the courts, such as assigning different kinds of court to different kinds of offense. Common law originally divided crimes into two categories: felonies—the graver crimes, generally punishable by death and the forfeiture of the perpetrator’s land and goods to the crown—and misdemeanors—generally punishable by fines or imprisonment. The procedures of the courts differed significantly according to the kind of crime the defendant was charged with. Other matters that depended on the distinction included the power of the police to arrest an individual on suspicion that he had committed an offense, which was generally permissible in felony cases but not in misdemeanors ones.
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 8 лет назад
Легко, осталось только отредактировать)

Преступление является нарушением правил или законов, для которых некоторые орган в конечном итоге может предписать обвинительного приговора. Преступления могут также привести к предупреждает или быть неисполненным. Большинство правовых систем делят преступлений на категории для различных целей, связанных с процедурами судов, например, назначение различных видов суда различных видов преступления. Общее право первоначально разделить две категории преступлений: преступлений — более тяжкие преступления, как правило карается смертью и конфискации земли и товаров к короне преступника — и проступки — обычно карается штрафом или тюремным заключением. Процедуры судов значительно отличается в зависимости от вида преступления обвиняемому было предъявлено. Другие вопросы, которые зависят различия включали полиция имеет право задержать лицо по подозрению, что он совершил преступление, которое вообще допустимо в случаях фелонии, но не в проступки, те.