Я уже похоронила себя? А вы?

Альжбетта Батори Гуру (4246), закрыт 17 лет назад
Я имею ввиду интернет- кладбище!
Лучший ответ
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
фи... а я уже родилась заново, в Интернет-роддоме
Остальные ответы
Дарья Гуру (3466) 17 лет назад
дай ссылку! мое мыло vorobei_06@list.ru
Мышка Норушка Мастер (1365) 17 лет назад
Ой, глупость какая-то, извини(((
Абрам Кравчинский Профи (665) 17 лет назад
Девушка, не слишком ли рано вы себя похоронили??? задумайтесь. я уже давно пытаюсь себя похоронить, но не как, и уже более 10 раз думал, что похоронил, но всё же, ещё живу и существую(((
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Не говорит и тем более не совершайте глупостей - накаркаете. Я живу и, несмотря ни на что, жизнь ценю.
таня каткова Мастер (1584) 17 лет назад
меня приколол про роддом (мика) ха ха!!!!Угар!!!!ну вы блин даете....
Пользователь удален Мастер (1498) 17 лет назад
Ох, кокетка. Для чего же мы себя похоронили. И что мы хотим с этого иметь.