это аллергия или чесотка?

Еленусик Профи (582), закрыт 9 лет назад
После купания дочки в ванной, обнаружила на руках красные точки и царапины. Этот эффект был до локтя.
Дополнен 9 лет назад
Неужели аллергия на воду? Или на хлор? Когда сама моюсь, такого нет.
Лучший ответ
Катерина Данченко Ученик (129) 9 лет назад
врядли это аллергия на хлор. Может на новое мыло или стиральный порошок или шампунь? может сьела новый продукт)
Но чтоб вам было покойнее - сдайте общий анализ крови. Если будет много еозинофилов - аллергия
Примите 1 таблетку диазолина или лоратадина. Вреда точно не будет. Если ето аллргия - то пройдет
Остальные ответы
Alexeev Valery Просветленный (29720) 9 лет назад
Качество снимков таково, что по ним ничего сказать нельзя.