как вы считаете бывает дружба между женщиной и мужчиной? между бывшими возможна ли дружба?

nesvetaja Ученик (224), на голосовании 8 лет назад
как вы считаете бывает дружба между женщиной и мужчиной? между бывшими бывает дружба?
Голосование за лучший ответ
introvertus Просветленный (39929) 8 лет назад
анальная дружба только
IGУченик (190) 8 лет назад
вухахахахаха)))
Ofelia Мыслитель (6359) 8 лет назад
Нет. Не возможна. В этой "дружбе" один всегда испытывает страсть к другому..
Роман Оракул (80926) 8 лет назад
Дружба между бывшими? Типа, кто-то кого то бросил и теперь они лучшие друзья?)))) Давайте вместе посмеемся.)))))
Владимир Gr Профи (554) 8 лет назад
как говорил Отто фон Бисмарк:
"Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи... ")))
OfeliaМыслитель (6359) 8 лет назад
"С наступлением ночи.. "
Владимир Gr Профи (554) какая разница, смысл, то понятен...!)))
Veta Мыслитель (6003) 8 лет назад
Считаю, что дружба между бывшими возможна, когда оба понимают, что они бывшие.